




Диван угловой Бостон 1 ТМ Софино Матролюкс
Диван Бостон 1 угловой трехместный TM SOFYNO производства компании MATROLUXE - новая раскладная модель с механизмом для ежедневного использования "дельфин". Бостон идеально смотрится в обивке из однотонных плотных мебельных материалов, таких как искусственная замша, флок, жаккард, рогожка, шенилл. Прочный каркас выполнен из натурального дерева, поэтому изделие прослужит вам не один год.
Наполнение угла - пенополиуретан, который практически не проседает, хорошо держит форму.Невероятно мягкий наполнитель подарит вам приятные ощущения во время отдыха. Уголок в современном стиле с удобной, мягчайшей спинкой изображен с декоративными подушечками (45х45 см), которые не идут в комплекте и могут быть заказаны отдельно в любом количестве, цвете и размере. Вместительная ниша для хранения очень удобна.

Габаритные размеры: 850х2900х1800 мм (+/- 10 мм)
Размеры спального места: 2250x1480 мм (+/- 10 мм)
Высота царги: 278 мм (+/- 10 мм)
По ссылкам-названиям можно ознакомиться с доступными материалами для обивки мягкой мебели ТМ Софино MATROLUXE, для удобства разделённых по категориям.Цена зависит от категории ткани.
| Варианты исполнения | |
| Левая сборка | Правая сборка |
| механизм раскладывания установлен в правой части дивана | механизм раскладывания установлен в левой части дивана |
![]() |
![]() |
Схема выбора тканей:

Внимание! Цвет ткани в реальности может отличаться от цвета на экране монитора, возможны небольшие отличия в оттенках.
Уточняйте стоимость при заказе изделий в тканях с полосой и раппортом (повторением) рисунка.
Образцы тканей ТМ Софино смотреть тут .....
Бесплатная Доставка к дому!
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
Диван не комплектуется подушками.Очень хорошо диван будет смотреться с двумя подушками 45x45 см.У вас есть возможность заказать подушки,а также вы можете сами выбрать дизайн подушек.
| Подушка 35х70 | Подушка 60х60 | Подушка 45х45 |
![]() |
![]() |
![]() |
Механизм раскладывания Дельфин
Диван «Бостон 1» имеет механизм раскладки «Дельфин». Механизм трансформации диванов "дельфин" получил свое название благодаря визуальному "выныриванию" дополнительной секции спального места из-под сидения дивана при раскладывании, подобно дельфину, а при складывании эта секция обратно "ныряет" под сидение. Механизм очень простой в эксплуатации, нижний блок легко выкатывается из-под сидения благодаря обрезиненным колесикам. А для того, чтобы разместить вторую часть спального места на одном уровне с сидением, нужно просто потянуть на себя потайной ремешок.


Как работает механизм Дельфин, видео:

Каркас дивана: натуральное дерево,фанера
Наполнение матраса - пенополиуретан высокой плотности
Пенополиуретан высокой плотности (ППУ) ― экологически чистый материал, главные преимущества которого ― высокая эластичность, долговечность и гипоаллергенность ― придает упругость и комфорт. Он меньше пружинит и создает более жесткую поверхность для сна тех, кто чувствует себя на такой поверхности более комфортно.
Бесплатная Доставка к дому!
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Тип дивана | угловой |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево, фанера |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 290 см |
| Глубина дивана | 180 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 85 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория ткани | 1 категория |
| Подлокотники | да |
| Наличие спального места | да |
| Механизм трансформации спального места | Дельфин |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Длина спального места | 225 см |
| Ширина спального места | 148 см |
| Спальное место | пенополиуретан |
- Цена: от 56 491 ₴












