




Стол журнальный Веста ТМ Софино Матролюкс
Стол Веста - компактная модель в английском стиле с аккуратными прямоугольными формами. Такой стол идеально смотрится в обивке из практически всех видов мебельных материалов, таких как искусственная замша, флок, жаккард, рогожка, шенилл.Прочный каркас изготовлен из натурального дерева в комбинации с фанерой.

Габаритные размеры: 300х980х870 мм
Каркас: фанера,натуральное дерево
Цвет ДСП на выбор
Внешняя обивка - ткань (на выбор)
По ссылкам-названиям можно ознакомиться с доступными материалами для обивки мебели ТМ Софино MATROLUXE, для удобства разделённых по категориям.Цена зависит от категории ткани.
Внимание! Цвет ткани в реальности может отличаться от цвета на экране монитора, возможны небольшие отличия в оттенках.
Уточняйте стоимость при заказе изделий в тканях с полосой и раппортом (повторением) рисунка.
Образцы тканей ТМ Софино смотреть тут .....
Столешница выполнена из ДСП. У вас есть возможность выбора цвета для столешницы.
Бесплатная Доставка к дому!
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 980 мм |
| Глубина столика | 870 мм |
| Высота столика | 300 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево, фанера |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория ткани | 1 категория |
- Цена: от 2 983 ₴


















