
Диван угловой Триумф ТМ Софино Матролюкс
Одним из лучших образцов современной классики является угловой диван "Триумф". Стоит обратить внимание на неординарную спинку. Такая конструкция спинки необычайно удобна и в том случае, когда диван разложен. Уголок идеально смотрится в обивке из плотных мебельных материалов, таких как искусственная замша, флок, жаккард, рогожка, шенилл.Надежный механизм трансформации "Дельфин" превратит компактный диван в изделие с очень просторным спальным местом.
Каркас изделия выполнен из натурального дерева в сочетании с фанерой и ДСП. Мягкости дивану придает пенополиуретан повышенной прочности, который не потеряет своих свойств даже после длительного периода эксплуатации. В комплектацию дивана входят две большие подушки. Маленькие подушки размером 45х45 см приобретаются отдельно.Данный диван станет отличным функциональным решением множества задач, а также избавит вас от необходимости покупки ненужной мебели в том случае, если пространство в помещении ограничено.

Габаритные размеры: 770х2420х1700 мм
Высота посадочного места: 450 мм
Опции: декоративные подушки 45x45 см(приобретаются отдельно)
| Варианты исполнения | |
| Левая сборка | Правая сборка |
| механизм раскладывания установлен в правой части дивана | механизм раскладывания установлен в левой части дивана |
![]() |
![]() |
По ссылкам-названиям можно ознакомиться с доступными материалами для обивки мягкой мебели ТМ Софино MATROLUXE, для удобства разделённых по категориям.Цена зависит от категории ткани.
Внимание! Цвет ткани в реальности может отличаться от цвета на экране монитора, возможны небольшие отличия в оттенках.
Уточняйте стоимость при заказе изделий в тканях с полосой и раппортом (повторением) рисунка.
Образцы тканей ТМ Софино смотреть тут .....
Бесплатная Доставка к дому!
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
Диван комплектуется двумя большими подушками. Очень хорошо диван будет смотреться с двумя подушками 45x45 см.У вас есть возможность заказать подушки в любом количестве,а также вы можете сами выбрать дизайн подушек.
| Подушка 35х70 | Подушка 60х60 | Подушка 45х45 |
![]() |
![]() |
![]() |
Механизм раскладывания Дельфин
Диван «Триумф» имеет механизм раскладки «Дельфин». Механизм трансформации диванов "дельфин" получил свое название благодаря визуальному "выныриванию" дополнительной секции спального места из-под сидения дивана при раскладывании, подобно дельфину, а при складывании эта секция обратно "ныряет" под сидение. Механизм очень простой в эксплуатации, нижний блок легко выкатывается из-под сидения благодаря обрезиненным колесикам. А для того, чтобы разместить вторую часть спального места на одном уровне с сидением, нужно просто потянуть на себя потайной ремешок.


Как работает механизм Дельфин, видео:
Предусмотрено наличие короба для хранения вещей (кушетка). Он поможет сохранить Вам пространство в шкафу. В разложенном виде диван Триумф представляет собой удобное спальное место размером 205х142 см.

Каркас дивана: натуральное дерево,фанера,ДСП
Наполнение матраса - пенополиуретан высокой плотности
Пенополиуретан высокой плотности (ППУ) ― экологически чистый материал, главные преимущества которого ― высокая эластичность, долговечность и гипоаллергенность ― придает упругость и комфорт. Он меньше пружинит и создает более жесткую поверхность для сна тех, кто чувствует себя на такой поверхности более комфортно.
Бесплатная Доставка к дому!
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Тип дивана | угловой |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево, фанера, ДСП |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 242 см |
| Глубина дивана | 170 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 77 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория ткани | 5 категория |
| Подлокотники | нет |
| Наличие спального места | да |
| Механизм трансформации спального места | Дельфин |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Длина спального места | 205 см |
| Ширина спального места | 142 см |
| Спальное место | пенополиуретан |
| Ниша для белья | 1 шт. |
| Декоративная подушка | 2 шт. |
- Цена: от 60 815 ₴







