
Полка витрина навесная 120 Севилла
Модульная система Севилла, фабрика "БРВ", Украина
Если Вы хотите слегка освежить интерьер, придать ему "изюминку" и преобразить комнату, кардинально не меня обстановку, тогда идеальным решением будет полка витрина навесная 120 "Севилла". Ее универсальный дизайн позволит ей гармонично дополнить обстановку любой комнате, в каком бы стиле она ни была оформлена: гостиная, личный кабинет или детская - полка-витрина будет уместна везде!
С ее помощью Вы сэкономите полезную площадь помещения, не загромождая его лишней мебелью. Полку-витрину с двумя перегородками, образующими три ниши, которые закрываются откидной стеклянной дверцей можно наполнить книгами, декоративными вазочками и статуэтками или сувенирами.
Габаритные размеры: длина ― 1200 мм; высота ― 385 мм; глубина ― 265 мм.
Корпус: ДСП, Фасады: рамочный МДФ
Полка-витрина выполнена в цвете клен онтарио.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Клен онтарио |
|
|

Подбери комплект мебели Севилла и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Севилла" смотреть тут...
Доставка по всей Украине
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Габаритные размеры витрины | |
|---|---|
| Ширина витрины | 1200 мм |
| Глубина витрины | 265 мм |
| Высота витрины | 385 мм |
| Основные | |
| Тип фасада | прямой |
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип витрины | прямая |
| Материал изготовления витрины | |
| Фасады | МДФ |
- Цена: 2 112 ₴



