
Полка витрина навесная 140 Севилла
Модульная система Севилла, фабрика "БРВ", Украина
Полка витрина навесная 140 "Севилла". - это универсальный и достаточно яркий элемент мебели,который привнесет в привычный интерьер нотку новизны, сделает его интереснее и оригинальнее. При этом, Вы сохраните свободным полезное пространство комнаты и приобретете дополнительное место для хранения милых сердцу вещей.
Так, отсеки-перегородки, прикрывающиеся стеклянной дверцей, можно заполнить книгами, привезенными из путешествий сувенирами, симпатичными статуэтками или вазочками.Ее универсальный дизайн позволит ей гармонично дополнить обстановку любой комнате, в каком бы стиле она ни была оформлена: гостиная, личный кабинет или детская - полка-витрина будет уместна везде!
Габаритные размеры: длина ― 1400 мм; высота ― 385 мм; глубина ― 265 мм.
Корпус: ДСП, Фасады: рамочный МДФ
Полка-витрина выполнена в цвете клен онтарио.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Клен онтарио |
|
|

Подбери комплект мебели Севилла и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Севилла" смотреть тут...
Доставка по всей Украине
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Габаритные размеры витрины | |
|---|---|
| Ширина витрины | 1400 мм |
| Глубина витрины | 265 мм |
| Высота витрины | 385 мм |
| Основные | |
| Тип фасада | прямой |
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип витрины | прямая |
| Материал изготовления витрины | |
| Фасады | МДФ |
- Цена: 2 464 ₴



