
Гостиная Роман
фабрика Сокме, Львовская обл.
Гостиная "Роман" выполнена в стиле хай-тек в черно-белых тонах. Оригинальные гнутые фасады в сочетании с темным деревом придадут вашему интерьеру гармоничный вид. Также кроме декоративной привлекательности гостиная имеет очень удобное функциональное наполнение.
Среди элементов гостиной "Роман" Вы найдете просторную ТВ-тумбу с двумя открытыми нишами и двумя выдвижными ящиками, простую и лаконичную навесную полку для декоративных украшений интерьера и два шкафа-пенала с витринами и полками в качестве внутреннего наполнения.
Один из шкафов можно как навесить на стену, так и поставить на пол, так как он оснащен дополнительными опорами.Дополнительно доступна подсветка подсветка стеклянных полок пеналов.Стенка "Роман" - это изумительный и элегантный выбор в пользу свободного пространства, света и современных тенденций в интерьере.
Габаритные размеры: длина ― 3340 мм; высота ― 1517 мм; глубина ― 500 мм.
Размеры ниши под ТВ: высота - 1800 мм.; ширина - 410 мм.;глубина ― 500 мм.
Вес: 166 кг.
Гостиная может комплектоваться подсветкой
Корпус: ДСП, Фасад: ДСП
Гостиная выполнена в комбинированном цвете белый глянец+южное дерево темное.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Белый глянец+южное дерево темное |
|
|
Доставка по всей Украине.
Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Размер ниши под ТВ | |
| Высота | 410 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры стенки | |
| Глубина стенки | 0.5 мм |
| Высота стенки | 1.517 мм |
| Длина (ширина) стенки | 3.34 мм |
- Цена: 22 684 ₴




