




Стол Студент Симпл
Модульная система Симпл, фабрика "Сокме", Львовская обл.
Стол Студент "Симпл" - лаконичная,вместительная модель письменного стола.Он идеально подойдет не только для обустройства детской комнаты, но и для офисных помещений. Несмотря на свои небольшие габаритные размеры, благодаря которым он не займет много места в комнате, стол обладает довольно большой вместительностью и широкими функциональными возможностями.
Стол имеет очень удобную конструкцию и широкую столешницу, за которой ученику будет удобно и комфортно делать домашние задания, а офисному сотруднику работать за компьютером. Стол оборудован четырьмя выдвижными глубокими ящиками на роликовых направляющих и открытой нишей.Он предоставит достаточно места для хранения тетрадей, книг, учебников, методичек, документом и прочего.
Преимущества стола |
| Направляющие роликовые: GTV |
![]() |
Габаритные размеры: длина ― 1200 мм; высота ― 763 мм; глубина ― 550 мм.
Вес: 42 кг.
Корпус: ЛДСП 16 мм., Фасады: ЛДСП 22 мм.
Направляющие: роликовые, Кромка: АБС 0,5/1
Стол выполнен в четырёх вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "дуб сонома";
2. цвет корпуса и фасадов "дуб сонома+белый";
3. цвет корпуса и фасадов "белый+дуб сонома";
4. цвет корпуса и фасадов "белый".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 | Комбинация 4 |
| Дуб сонома | Дуб сонома+белый | Белый+дуб сонома | Белый |
![]() |
![]() |
![]() |

Подбери комплект мебели Симпл и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Симпл" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Дуб сонома |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 763 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасады | ДСП |
| Основные атрибуты | |
| Вес | 42 |
- Цена: 3 849 ₴










