




Стелаж Джек 600 1920 Симпл
Модульная система Симпл, фабрика "Сокме", Львовская обл.
Стеллаж Джек 600 1920 "Симпл" решит ваши вопросы с размещением документации и прочих предметов.Удобный и практичный стеллаж станет отличным функциональным дополнением для любой из комнат вашего жилища. Смотрится такой элемент интерьера очень легко и современно, расширяет функциональные возможности помещения и предоставляет достаточно пространства для хранения всего необходимого.
Стеллаж "Джек" открытый, без фасада, поэтому все вещи будут в непосредственном доступе.Простой и лаконичный стеллаж обладает прямыми линиями, геометрическими формами и сдержанным дизайном.Исполнение изделия возможно в "дуб сонома" или "белом" цветах. Стеллаж будет актуален в детской комнате, где его можно наполнить игрушками, учебниками, школьными принадлежностями или дорогими для ребенка вещами.
Преимущества стеллажа |
|
| Завес HAFELE | |
![]() |
|
Габаритные размеры: длина ― 600 мм; высота ― 1920 мм; глубина ― 320 мм.
Вес: 30 кг.
Корпус: ЛДСП 16 мм., Фасады: ЛДСП 16 мм.,Кромка: АБС 0,5/1
Стеллаж выполнен в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "дуб сонома";
2. цвет корпуса и фасадов "белый".| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Дуб сонома | Белый+дуб сонома |
![]() |
![]() |

Подбери комплект мебели Симпл и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Симпл" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внутренних полок | 5 шт |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Дуб сонома |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 600 мм |
| Глубина стеллажа | 320 мм |
| Высота стеллажа | 1920 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 30 кг |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасады | ДСП |
- Цена: 2 351 ₴







