




Пенал Джек 600 1920 2Д Симпл
Модульная система Симпл, фабрика "Сокме", Львовская обл.
Эргономичный элегантный пенал Джек 600 1920 2Д "Симпл" упростит создание комфортного пространства для Вас и вашего ребенка.Он выглядит очень привлекательно, дизайн пенал достаточно прост, незатейлив и элегантен. Пенал"Джек" поможет грамотно организовать пространство в комнате любого назначения, не занимая много свободного места.
Пенал двухдверный, внутри укомплектован пятью полками.Этот элемент будет актуален и в детской комнате, где часто возникает проблема с хранением книг, учебников, игрушек и прочего, в гостиной, где всегда есть множество вещей, которые хочется спрятать от посторонних глаз, а также в офисном помещении.Изделие может быть выполнено, как в сочетании цветов "дуб сонома" и "белый", так и в одном из них.
Преимущества пенала |
|
| Завес HAFELE | |
![]() |
|
Габаритные размеры: длина ― 600 мм; высота ― 1920 мм; глубина ― 320 мм.
Вес: 44 кг.
Корпус: ЛДСП 16 мм., Фасады: ЛДСП 16 мм.,Кромка: АБС 0,5/1
Пенал выполнен в четырёх вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "дуб сонома";
2. цвет корпуса и фасадов "дуб сонома+белый";
3. цвет корпуса и фасадов "белый+дуб сонома";
4. цвет корпуса и фасадов "белый".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 | Комбинация 4 |
| Дуб сонома | Дуб сонома+белый | Белый+дуб сонома | Белый |
![]() |
![]() |
![]() |

Подбери комплект мебели Симпл и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Симпл" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Элемент шкафа |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Высота | 1920 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб сонома |
| Основные атрибуты | |
| Вес | 44 |
- Цена: 3 560 ₴









