




Пенал Джек 600 1152 2Д Симпл
Модульная система Симпл, фабрика "Сокме", Львовская обл.
Пенал Джек 600 1152 2Д "Симпл" - предмет мебели,который поможет правильно организовать пространство,чтобы была возможность хранить большое количество вещей без затрат свободной площади. Его отличительной чертой является простой и лаконичный дизайн, благодаря которому элемент может органично дополнить любой современный интерьер.
Пенал двухдверный, с тремя полками внутри.Внутреннее наполнение пенала позволяет хранить множество необходимых вещей разного назначения, поэтому стеллаж будет актуален и в гостиной, и в детской, и в прихожей, и в офисном помещении или личном кабинете.
Преимущества пенала |
|
| Завес HAFELE | |
![]() |
|
Габаритные размеры: длина ― 600 мм; высота ― 1152 мм; глубина ― 320 мм.
Вес: 27 кг.
Корпус: ЛДСП 16 мм., Фасады: ЛДСП 16 мм., Кромка: АБС 0,5/1
Пенал выполнен в четырёх вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "дуб сонома";
2. цвет корпуса и фасадов "дуб сонома+белый";
3. цвет корпуса и фасадов "белый+дуб сонома";
4. цвет корпуса и фасадов "белый".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 | Комбинация 4 |
| Дуб сонома | Дуб сонома+белый | Белый+дуб сонома | Белый |
![]() |
![]() |
![]() |

Подбери комплект мебели Симпл и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Симпл" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Элемент шкафа |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Высота | 1152 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб сонома |
| Основные атрибуты | |
| Вес | 27 |
- Цена: 2 285 ₴










