




Стелаж Джек 600 768 Симпл
Модульная система Симпл, фабрика "Сокме", Львовская обл.
Если Вы ищете что-то простое, стильное, удобное и современное для интерьера любого помещения в доме или офисном помещении, тогда Вы не пройдете мимо компактного и эргономичного стеллажа Джек 600 768 "Симпл". Он привлекателен своим неброским и лаконичным дизайном, компактными габаритными размерами и возможностью грамотно организовать пространство, не загромождая его лишней мебелью.
Открытый стеллаж идеально подойдет для хранения книг, учебников, документации, если Вы решили купить его для офиса или в комнату подростка. В детской комнате такой стеллаж можно использовать для игрушек, детских поделок, коллекций машинок или солдатиков и прочего.
Преимущества стеллажа |
|
| Завес HAFELE | |
![]() |
|
Габаритные размеры: длина ― 600 мм; высота ― 768 мм; глубина ― 320 мм.
Вес: 14 кг.
Корпус: ЛДСП 16 мм., Фасады: ЛДСП 16 мм,Кромка: АБС 0,5/1
Стеллаж выполнен в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "дуб сонома";
2. цвет корпуса и фасадов "белый".| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Дуб сонома | Белый+дуб сонома |
![]() |

Подбери комплект мебели Симпл и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Симпл" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внутренних полок | 2 шт |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Дуб сонома |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 600 мм |
| Глубина стеллажа | 320 мм |
| Высота стеллажа | 768 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 14 кг |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасады | ДСП |
- Цена: 1 140 ₴







