




Пенал Джек 600 768 2Д Симпл
Модульная система Симпл, фабрика "Сокме", Львовская обл.
Пенал Джек 600 768 2Д "Симпл" - это отличное решение для организации пространства и системы хранения вещей. Этот небольшой по своим размерам элемент интерьера способен привнести своеобразную "изюминку" в меблировку помещения, не занимая много места.
Пенал двухдверный, внутри укомплектован полкой.Пенал будет актуален в любом жилом или офисном помещении, он удобен для хранения книг, периодики, документации, игрушек и прочих вещей.
Преимущества пенала |
|
| Завес HAFELE | |
![]() |
|
Габаритные размеры: длина ― 600 мм; высота ― 768 мм; глубина ― 320 мм.
Вес: 19 кг.
Корпус: ЛДСП 16 мм., Фасады: ЛДСП 16 мм.,Кромка: АБС 0,5/1
Пенал выполнен в четырёх вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "дуб сонома";
2. цвет корпуса и фасадов "дуб сонома+белый";
3. цвет корпуса и фасадов "белый+дуб сонома";
4. цвет корпуса и фасадов "белый".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 | Комбинация 4 |
| Дуб сонома | Дуб сонома+белый | Белый+дуб сонома | Белый |
![]() |
![]() |
![]() |

Подбери комплект мебели Симпл и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Симпл" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Элемент шкафа |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Высота | 768 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб сонома |
| Основные атрибуты | |
| Вес | 19.0 |
- Цена: 1 683 ₴










