
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Витрина 2Д1В1Ш Типс
Модульная система Типс, фабрика Мебель-сервис, г. Львов
Витрина 2Д1В1Ш "Типс"- это стильный и практичный элемент системы «Типс» производства известной украинской мебельной фабрики «Мебель-Сервис». Продуманный дизайн и гармоничный цвет делают этот предмет мебели отличным дополнением любой комнаты.
Функциональное наполнение витрины – семь полок, из них две закрытые полки и две полки за дверьми.Высокий комбинированный пенал подходит для размещения красивой посуды, книг или сувениров.
Габаритные размеры: длина ― 834 мм; высота ― 1442мм; глубина ― 343 мм.
Корпус: ДСП Фасады: ДСП
Витрина выполнена в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "дуб сонома";
2. цвет корпуса "дуб сонома", цвет фасадов "белый глянец".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | |
| Корпус и фасады (ДСП) | Корпус (ДСП) | Фасады (ДСП) |
| Дуб сонома | Дуб сонома | Белый глянец |
![]() |
![]() |
![]() |

Подбери комплект мебели Типс и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Типс" смотреть тут...
Доставка к дому по всей Украине.
Бесплатная доставка по Днепру от 3000 грн.

Заказывайте сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Тип витрины | прямая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 834 мм |
| Глубина витрины | 343 мм |
| Высота витрины | 1442 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб сонома+белый глянец |
| Фасады | ДСП |
| Корпус | ДСП |
- Цена: 3 854 ₴



