
Вешалка навесная Типс
Модульная система Типс, фабрика Мебель-сервис, г. Львов
Вешалка навесная "Типс" отличается лаконичным дизайном и высокой функциональностью. Она обладает уникальным природным рисунком натурального дерева, который отлично сочетается с любыми материалами, используемыми в интерьере.
Она сделана с учетом пожеланий современных потребителей и сочетает в себе компактные параметры,стильный дизайн, функциональность.Вешалка оборудована полкой для головных уборов, зеркалом во весь рост. Также, есть два крючка. Вы сможете поместить внутри все нужные вещи и при этом не займете много места в самой прихожей.
Габаритные размеры: длина ― 832 мм; высота ― 1530мм; глубина ― 216 мм.
Корпус: ДСП Фасады: ДСП
Вешалка выполнена в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "дуб сонома";
2. цвет корпуса "дуб сонома", цвет фасадов "белый глянец".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | |
| Корпус и фасады (ДСП) | Корпус (ДСП) | Фасады (ДСП) |
| Дуб сонома | Дуб сонома | Белый глянец |
![]() |
![]() |
![]() |

Подбери комплект мебели Типс и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Типс" смотреть тут...
Доставка к дому по всей Украине.
Бесплатная доставка по Днепру от 3000 грн.

Заказывайте сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Настенная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 832 мм |
| Глубина | 216 мм |
| Высота | 1530 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб сонома+белый глянец |
- Цена: 2 565 ₴



