




Комод 1Д3Ш Типс
Модульная система Типс, фабрика Мебель-сервис, г. Львов
Комод 1Д3Ш "Типс" - это комбинированная модель большой вместимости для спальни, гостиной или детской. Выполнен комод в современном стиле из прочного материала, имитирующего структуру натурального дерева. Он не только имеет интересный и оригинальный дизайн, но и довольно нестандартную конструкцию
Состоит модель из двух частей: с одной стороны изделия – два выдвижных ящика и открытая полка, с другой стороны – отделение с одной распашной дверцей и двумя полками внутри.Вверху комода также расположен выдвижной ящик. Комод можно использовать для хранения постельного белья, полотенец или одежды. Комод «Типс»: все вещи сюда!!! Красиво и удобно!
Габаритные размеры: длина ― 834 мм; высота ― 850мм; глубина ― 343 мм.
Корпус: ДСП Фасады: ДСП
Комод выполнен в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "дуб сонома";
2. цвет корпуса "дуб сонома", цвет фасадов "белый глянец".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | |
| Корпус и фасады (ДСП) | Корпус (ДСП) | Фасады (ДСП) |
| Дуб сонома | Дуб сонома | Белый глянец |
![]() |
![]() |
![]() |

Подбери комплект мебели Типс и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Типс" смотреть тут...
Доставка к дому по всей Украине.
Бесплатная доставка по Днепру от 3000 грн.

Заказывайте сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 83.4 см |
| Глубина комода | 34.3 см |
| Высота комода | 85 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб сонома |
- Цена: 3 464 ₴




