




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба прикроватная Типс
Модульная система Типс, фабрика Мебель-сервис, г. Львов
Тумба прикроватная "Типс" - это воплощение модного дизайна, функциональной и универсальной конструкции и высокого качества. На тумбу "Типс" можно поставить лампу или ночник, если Вы любите читать перед сном, или украсить ее декоративной вазой с цветами.
Тумба оснащена вместительной открытой нишей и удобным выдвижным ящиком на качественных направляющих, которые осуществляют его полное выдвижение вперед. Дополнительно может комплектоваться элементами модульной системы Типс.
Габаритные размеры: длина ― 434 мм; высота ― 420мм; глубина ― 343 мм.
Корпус: ДСП Фасады: ДСП
Тумба выполнена в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "дуб сонома";
2. цвет корпуса "дуб сонома", цвет фасадов "белый глянец".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | |
| Корпус и фасады (ДСП) | Корпус (ДСП) | Фасады (ДСП) |
| Дуб сонома | Дуб сонома | Белый глянец |
![]() |
![]() |
![]() |

Подбери комплект мебели Типс и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Типс" смотреть тут...
Доставка к дому по всей Украине.
Бесплатная доставка по Днепру от 3000 грн.

Заказывайте сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 43.4 см |
| Глубина тумбы | 34.3 см |
| Высота тумбы | 42 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб сонома |
- Цена: 1 002 ₴





