




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол письменный 1Ш Типс
Модульная система Типс, фабрика Мебель-сервис, г. Львов
Стол письменный 1Ш"Типс" - это универсальная мебель которая подойдет в любую комнату. Он отлично будет смотрится дома или в офисе. Хороший подарок для ребенка. Стол может быть использован в качестве письменного или компьютерного стола.
Стол имеет выдвижной ящик и открытую нишу. Вы можете приобрести компьютерный стол, как самостоятельную единицу, так и в комплекте с другими элементами модульной системы «Типс».
Габаритные размеры: длина ― 1200 мм; высота ― 770мм; глубина ― 540 мм.
Корпус: ДСП Фасады: ДСП
Стол выполнен в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "дуб сонома";
2. цвет корпуса "дуб сонома", цвет фасадов "белый глянец".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | |
| Корпус и фасады (ДСП) | Корпус (ДСП) | Фасады (ДСП) |
| Дуб сонома | Дуб сонома | Белый глянец |
![]() |
![]() |
![]() |

Подбери комплект мебели Типс и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Типс" смотреть тут...
Доставка к дому по всей Украине.
Бесплатная доставка по Днепру от 3000 грн.

Заказывайте сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие надстройки | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Дуб сонома |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Высота | 770 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасады | ДСП |
- Цена: 2 346 ₴





