




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба навесная 1Д Типс
Модульная система Типс, фабрика Мебель-сервис, г. Львов
Тумба навесная 1Д"Типс" увеличивает функциональность стола, так как имеет однодверное отделение для размещения книг, тетрадей и других принадлежностей, а также в отсеке с другой стороны можно разместить различные декоративные элементы или детские поделки.
Тумба разделена на два компактных отделения. Одна часть открытая,вторая часть оборудована секцией с удобной дверцей. Теперь у Вашего ребенка все необходимое всегда будет под рукой.
Габаритные размеры: длина ― 1200 мм; высота ― 550мм; глубина ― 230 мм.
Корпус: ДСП Фасады: ДСП
Тумба выполнена в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "дуб сонома";
2. цвет корпуса "дуб сонома", цвет фасадов "белый глянец".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | |
| Корпус и фасады (ДСП) | Корпус (ДСП) | Фасады (ДСП) |
| Дуб сонома | Дуб сонома | Белый глянец |
![]() |
![]() |
![]() |

Подбери комплект мебели Типс и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Типс" смотреть тут...
Доставка к дому по всей Украине.
Бесплатная доставка по Днепру от 3000 грн.

Заказывайте сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 550 мм |
| Материал | ДСП |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб сонома |
| Тип мебели | тумба |
- Цена: 1 529 ₴






