




Тумба 1Д1Ш Типс
Модульная система Типс, фабрика Мебель-сервис, г. Львов
Тумба 1Д1Ш "Типс"это необходимое функциональное изделие, которое станет незаменимым в каждой современной прихожей. Тумба для обуви «Типс» может стать частью любого интерьера, сделав его более уютным.
Тумба для обуви состоит из открытой ниши с полкой для обуви и однодверного отеделения с глухой распашной дверцей.Благодаря грамотной конструкции, тумба многофункциональна и предоставляет возможность размещать в ней не только обувь, но и другие необходимые вещи, например, губку, ложку для обуви, зонтики или средства по уходу за обувью.
Габаритные размеры: длина ― 834 мм; высота ― 420мм; глубина ― 343 мм.
Корпус: ДСП Фасады: ДСП
Тумба выполнена в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "дуб сонома";
2. цвет корпуса "дуб сонома", цвет фасадов "белый глянец".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | |
| Корпус и фасады (ДСП) | Корпус (ДСП) | Фасады (ДСП) |
| Дуб сонома | Дуб сонома | Белый глянец |
![]() |
![]() |
![]() |

Подбери комплект мебели Типс и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Типс" смотреть тут...
Доставка к дому по всей Украине.
Бесплатная доставка по Днепру от 3000 грн.

Заказывайте сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Форма тумбы | прямая |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Дуб сонома |
| Тип мебели | тумба |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 834 мм |
| Глубина | 343 мм |
| Высота | 420 мм |
- Цена: 1 645 ₴






