




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба под телевизор 2Д1Ш Типс
Модульная система Типс, фабрика Мебель-сервис, г. Львов
Тумба под телевизор 2Д1Ш"Типс" займет центральное место в вашей гостиной и станет главным украшением интерьера. Тумба РТВ делает Вашу гостиную максимально завершенной и стильной. Какая гостиная может обойтись без тумбы для телевизора, а с тумбой серии «Типс» Вы еще приобретаете отменное качество и эргономичность.
В тумбочке есть две распашные дверки, выдвижной ящик и открытая полка.В тумбе ТВ поместится вся необходимая мультимедийная техника, пульты, газеты, коллекции дисков и прочие нужные вещи.
Габаритные размеры: длина ― 1232 мм; высота ― 420мм; глубина ― 383 мм.
Корпус: ДСП Фасады: ДСП
Тумба выполнена в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "дуб сонома";
2. цвет корпуса "дуб сонома", цвет фасадов "белый глянец".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | |
| Корпус и фасады (ДСП) | Корпус (ДСП) | Фасады (ДСП) |
| Дуб сонома | Дуб сонома | Белый глянец |
![]() |
![]() |
![]() |

Подбери комплект мебели Типс и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Типс" смотреть тут...
Доставка к дому по всей Украине.
Бесплатная доставка по Днепру от 3000 грн.

Заказывайте сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Тип мебели | тумба |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1232 мм |
| Глубина тумбы | 383 мм |
| Высота тумбы | 420 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб сонома |
- Цена: 2 436 ₴







