




Шкаф 4Дв Типс
Модульная система Типс, фабрика Мебель-сервис, г. Львов
Шкаф 4Дв "Типс" - это модель, которая органично дополнит интерьер детской комнаты. Шкаф отличается уникальной природной текстурой натурального дерева, которая хорошо сочетается с любым из материалов, обычно используемых в интерьере.Его габаритные размеры позволят занять любой небольшой угол.
Модель состоит из верхнего и нижнего отделения с четырьмя распашными дверцами. Шкаф – универсальный модуль мебельной системы «Типс», элементы которой можно легко комбинировать друг с другом, создавая уникальные мебельные ансамбли для помещений любых габаритов и архитектурных особенностей.
Габаритные размеры: длина ― 834 мм; высота ― 1950мм; глубина ― 553 мм.
Корпус: ДСП Фасады: ДСП
Шкаф выполнен в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "дуб сонома";
2. цвет корпуса "дуб сонома", цвет фасадов "белый глянец".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | |
| Корпус и фасады (ДСП) | Корпус (ДСП) | Фасады (ДСП) |
| Дуб сонома | Дуб сонома | Белый глянец |
![]() |
![]() |
![]() |

Подбери комплект мебели Типс и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Типс" смотреть тут...
Доставка к дому по всей Украине.
Бесплатная доставка по Днепру от 3000 грн.

Заказывайте сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шкаф |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество дверок | 4 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 834 мм |
| Высота шкафа | 553 мм |
| Глубина шкафа | 1950 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб сонома |
| Фасады | ДСП |
| Корпус | ДСП |
- Цена: 4 981 ₴






