
Шкаф 6Д2Ш Типс
Модульная система Типс, фабрика Мебель-сервис, г. Львов
Шкаф 6Д2Ш"Типс" - это прекрасный образец современного стиля с нотками классики, который смотрится очень элегантно и фешенебельно. Его дизайн довольно сдержан, линии и формы простые и лаконичные, отсутствуют какие-либо излишества в виде "тяжелых" декоративных элементов.
Представленная модель шкафа отличается практичностью и многофункциональностью не только потому, что имеет восемь дверей, одна из которых укомплектована высоким зеркалом, но и потому, что в нижней части элемента компактно расположились два выдвижных ящика и три дверки.
Габаритные размеры: длина ― 1232 мм; высота ― 1950мм; глубина ― 553 мм.
Корпус: ДСП Фасады: ДСП
Шкаф выполнен в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "дуб сонома";
2. цвет корпуса "дуб сонома", цвет фасадов "белый глянец".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | |
| Корпус и фасады (ДСП) | Корпус (ДСП) | Фасады (ДСП) |
| Дуб сонома | Дуб сонома | Белый глянец |
![]() |
![]() |
![]() |

Подбери комплект мебели Типс и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Типс" смотреть тут...
Доставка к дому по всей Украине.
Бесплатная доставка по Днепру от 3000 грн.

Заказывайте сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип | Шкаф |
| Форма фасада | прямой |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество дверок | 6 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Зеркало | 1 шт |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1232 мм |
| Высота шкафа | 553 мм |
| Глубина шкафа | 1950 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб сонома+белый глянец |
| Фасады | ДСП |
| Корпус | ДСП |
- Цена: 9 787 ₴



