



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенал 2Д1Ш 50 Лами
Модульная система Лами, фабрика Мебель-сервис, г. Львов
Трудно представить детскую комнату без удобного пенала, где разместятся различные вещи ребенка. Если Вы ищете оригинальный предмет мебели для интерьера уютной комнаты, то пенал 2Д1Ш 50 "Лами" станет отличным решением.Его нежные цвета прекрасно дополнят уютную атмосферу детской комнаты.
Конструкция поделена вертикально на три части. Центральная часть пенала состоит из выдвижного ящика и открытых полок. Верхняя и нижняя части – полок за распашными дверцами.Пенал предназначен для хранения вещей, белья, книг, игрушек, журналов, документов, предметов декора.
Габаритные размеры: длина ― 484 мм; высота ― 1966мм; глубина ― 382 мм.
Корпус: ДСП Фасады: ДСП
Пенал выполнен в комбинированном цвете артисан+латте/шампань.
| Корпус (ДСП) | Фасады (ДСП) | |
| Артисан | Латте | Шампань |
![]() |
![]() |
![]() |

Подбери комплект мебели Лами и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Лами" смотреть тут...
Доставка к дому по всей Украине.
Бесплатная доставка по Днепру от 1000 грн.

Заказывайте сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Тип | Стеллаж |
| Форма стеллажа | прямой |
| Количество дверок | 2 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 484 мм |
| Глубина стеллажа | 382 мм |
| Высота стеллажа | 1966 мм |
- Цена: 3 830 ₴




