



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенал 2Д1Ш 80 Лами
Модульная система Лами, фабрика Мебель-сервис, г. Львов
Пенал 2Д1Ш 80 "Лами" является элементом модульной детской "Лами" фабрики Мебель-Сервис. Его нежные цвета прекрасно дополнят уютную атмосферу детской комнаты.
Пенал двухдверный, имеет отделение с закрытыми полками снизу и сверху,выдвижной ящик,а также открытые полки.Пенал предназначен для хранения вещей, белья, книг, игрушек, журналов, документов, предметов декора.
Габаритные размеры: длина ― 802 мм; высота ― 1966мм; глубина ― 382 мм.
Корпус: ДСП Фасады: ДСП
Пенал выполнен в комбинированном цвете артисан+латте/шампань.
| Корпус (ДСП) | Фасады (ДСП) | |
| Артисан | Латте | Шампань |
![]() |
![]() |
![]() |

Подбери комплект мебели Лами и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Лами" смотреть тут...
Доставка к дому по всей Украине.
Бесплатная доставка по Днепру от 1000 грн.

Заказывайте сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Тип | Стеллаж |
| Форма стеллажа | прямой |
| Количество дверок | 2 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 802 мм |
| Глубина стеллажа | 382 мм |
| Высота стеллажа | 1966 мм |
- Цена: 4 992 ₴




