




Стол обеденный раскладной "Лас-Вегас макси"
фабрика Біформер

Доставка в любую точку Украины к дому ― 100грн!
Срок доставки от 1 до 5 дней!
Звони сейчас!
050-473-38-36, 097-820-93-71
Стол обеденный раскладной "Лас-Вегас макси" обладает необыкновенными функциональными параметрами и интересным дизайном. Утонченный дизайн классики в форме овала и популярные благородные цвета ореха и яблоня позволят вписать этот столик в любой интерьер. Овальная форма идеально подойдёт для семей с детьми.
Уникальность этой модели состоит в том, что столешница благодаря 4 вставкам способна увеличиться до 3,1 метра. Это необыкновенное преимущество трудно переоценить, когда гостеприимные хозяева хотят с комфортом разместить большое количество гостей. Стол "Лас-Вегас макси" непременно станет незаменимым атрибутом Вашего дома.
|
Размер в сложенном виде длина х ширина х высота ― 110 x 110 x 76 cm |
|||
![]() |
|||
|
Размер в разложенном виде длина х ширина х высота ― 310 x 110 x 76 cm (4 вставки) |
|||
| на 1 вставку | на 2 вставки | на 3 вставки | на 4 вставки |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Стол Лас-Вегас макси подойдет как для гостиной, так и для кухни.
- Столешница стола легко раздвигается на ширину до 310см.
- Ножки стола выполнена из массива ольхи.
- Столешница — щит мебельный, шпон сейба.
- Стол оснащен металлическим раскладным механизмом.
- В комплекте 4 вставки по 500мм.
Выбери свой цвет:
| Орех лесной | Орех темный | Яблоня | ||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Видео инструкция по сборке стола Лас-Вегас макси:
ТМ «Біформер» — это производство и реализация компактных и оригинальных неотъемлемых атрибутов современного интерьера – столов-трансформеров. Это относительно новое направление в мебельной индустрии. На вид как журнальный он легким движением превращается в большой по размеру и высоте стол и может использоваться уже как обеденный.
Столы ТМ «Біформер» подходят для людей, которые ценят пространство в своем доме и функциональность мебели.
Гарантия 12 месяцев!
Заказывайте стол Лас-Вегас макси на mebelevo.com.ua

Доставка в любую точку Украины к дому ― 100грн!
Срок доставки от 1 до 5 дней!
Звони сейчас!
050-47-338-36, 097-820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биформер |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1100 мм |
| Ширина стола | 1100 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 3100 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1100 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | мебельный щит |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет стола | Орех темный |
- Цена: 20 018 ₴















