




Стол обеденный раскладной "Монте-Карло макси"
фабрика Біформер

Доставка в любую точку Украины к дому ― 100грн!
Срок доставки от 1 до 5 дней!
Звони сейчас!
050-473-38-36, 097-820-93-71
Стол обеденный раскладной "Монте-Карло макси" имеет неординарное соотношение функциональности и дизайна. Дизайн стола довольно лаконичен: фигурные ножки, нежный белый цвет, необычная форма позволяют вписать его в любой стиль интерьера.Небольшие размеры столика позволяют уместиться в любом углу комнаты.
Небольшой квадратный столик за счет механизма и 4 вставок способен превратиться в просторный обеденный стол длиной 2.9 м. Это дает возможность поместить сразу 10 человек! Столик "Монте-Карло" несомненно создаст вокруг себя уют и приятную атмосферу общения.
|
Размер в сложенном виде длина х ширина х высота ― 90 x 90 x 76 cm
|
|||
![]() |
|||
|
Размер в разложенном виде длина х ширина х высота ― 290 x 90 x 76 cm (4 вставки)
|
|||
| на 1 вставку | на 2 вставки | на 3 вставки | на 4 вставки |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Стол Монте-Карло макси подойдет как для гостиной, так и для кухни.
- Столешница стола легко раздвигается на ширину до 290см.
- Ножки стола выполнена из массива ольхи.
- Столешница — МДФ.
- Стол оснащен металлическим раскладным механизмом.
- В комплекте 4 вставки по 500мм.
Цвет:
| Белый | |
![]() |
![]() |
Видео инструкция по сборке стола Монте-Карло макси:
ТМ «Біформер» — это производство и реализация компактных и оригинальных неотъемлемых атрибутов современного интерьера – столов-трансформеров. Это относительно новое направление в мебельной индустрии. На вид как журнальный он легким движением превращается в большой по размеру и высоте стол и может использоваться уже как обеденный.
Столы ТМ «Біформер» подходят для людей, которые ценят пространство в своем доме и функциональность мебели.
Гарантия 12 месяцев!
Заказывайте стол Монте-Карло макси на mebelevo.com.ua

Доставка в любую точку Украины к дому ― 100грн!
Срок доставки от 1 до 5 дней!
Звони сейчас!
050-47-338-36, 097-820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биформер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2900 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Столешница | МДФ |
- Цена: 18 887 ₴










