




Стол обеденный раскладной "Лос-Анджелес"
фабрика Біформер

Доставка в любую точку Украины к дому ― 100грн!
Срок доставки от 1 до 5 дней!
Звони сейчас!
050-473-38-36, 097-820-93-71
Стол обеденный раскладной "Лос-Анджелес" прекрасно сочетает в себе стильное исполнение и высокую практичность. Дизайн стола со стеклянными вставками и универсальная расцветка отлично подойдут для современных типов интерьера.
Благодаря механизму раскладывания столешница стола может увеличиваться до 1,54 м.Детали раздвижного механизма сделаны из металла и рассчитаны на долгий срок эксплуатации. Благодаря небольшим габаритам и аккуратному исполнению эта модель впишется в помещения очень маленькой площади.
|
Размер в сложенном виде длина х ширина х высота ― 115 x 75 x 76 cm |
Размер в разложенном виде длина х ширина х высота ― 154 x 75 x 76 cm |
![]() |
![]() |
Стол Лос-Анджелес подойдет как для гостиной, так и для кухни.
- Столешница стола легко раздвигается на ширину до 154 см.
- Ножки стола выполнена из массива ольхи.
- Столешница — МДФ под ПВХ пленкой.
- Стол оснащен металлическим раздвижным механизмом.
Цвет:
| Венге | |
![]() |
Видео инструкция по сборке стола Лос-Анджелес:
ТМ «Біформер» — это производство и реализация компактных и оригинальных неотъемлемых атрибутов современного интерьера – столов-трансформеров. Это относительно новое направление в мебельной индустрии. На вид как журнальный он легким движением превращается в большой по размеру и высоте стол и может использоваться уже как обеденный.
Столы ТМ «Біформер» подходят для людей, которые ценят пространство в своем доме и функциональность мебели.
Гарантия 12 месяцев!
Заказывайте стол Лос-Анджелес на mebelevo.com.ua

Доставка в любую точку Украины к дому ― 100грн!
Срок доставки от 1 до 5 дней!
Звони сейчас!
050-47-338-36, 097-820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биформер |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1150 мм |
| Ширина стола | 750 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1540 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1150 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Столешница | МДФ |
- Цена: 6 180 ₴





