

Стол кухонный раскладной "Сан-Марино"
фабрика Біформер

Доставка в любую точку Украины к дому ― 100грн!
Срок доставки от 1 до 5 дней!
Звони сейчас!
050-473-38-36, 097-820-93-71
Стол кухонный раскладной "Сан-Марино" - это мебельный трансформер, который будет отлично смотреться в любом пространстве. Дизайн столика навеян мыслями о стиле модерн, однако он вхож в любые интерьеры.
С помощью механизма раскладки компактный столик может превратиться в большой обеденный стол,что очень удобно в небольших пространствах. Разнообразие цветовой гаммы обязательно порадует любого любителя универсальной и необычной вещи.
|
Размер в сложенном виде длина х ширина х высота ― 78 x 70 x 75 cm |
Размер в разложенном виде длина х ширина х высота ― 140 x 70 x 75 cm |
![]() |
![]() |
Стол Сан-Марино подойдет как для гостиной, так и для кухни.
- Столешница стола легко раздвигается на ширину до 140см.
- Ножки стола выполнена из массива ольхи и покрыты матовым лаком.
- Столешница стола выполнена из ламинированного ДСП производства Kronospan.
- Стол оснащен раздвижным механизмом.
Выбери свой цвет:
| Дуб молочный | Ольха | ||
![]() |
![]() |
||
| Яблоня | Орех лесной | ||
![]() |
![]() |
||
| Орех темный | Венге | ||
![]() |
![]() |
Видео инструкция по сборке стола Сан-Марино:
ТМ «Біформер» — это производство и реализация компактных и оригинальных неотъемлемых атрибутов современного интерьера – столов-трансформеров. Это относительно новое направление в мебельной индустрии. На вид как журнальный он легким движением превращается в большой по размеру и высоте стол и может использоваться уже как обеденный.
Столы ТМ «Біформер» подходят для людей, которые ценят пространство в своем доме и функциональность мебели.
Гарантия 12 месяцев!
Заказывайте стол Сан-Марино на mebelevo.com.ua

Доставка в любую точку Украины к дому ― 100грн!
Срок доставки от 1 до 5 дней!
Звони сейчас!
050-47-338-36, 097-820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биформер |
| Страна производитель | Украина |
| Раскладная столешница | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 780 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 750 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1400 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 780 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет стола | Яблоня |
- Цена: 4 199 ₴









