



Стол кухонный раскладной "Сан-Пауло"
фабрика Біформер

Доставка в любую точку Украины к дому ― 100грн!
Срок доставки от 1 до 5 дней!
Звони сейчас!
050-473-38-36, 097-820-93-71
Стол кухонный раскладной "Сан-Пауло" является очень интересной моделью с хорошим функционалом. Универсальность модели, теплые цвета,удивительные контуры позволят вписать её в любой стиль помещения.
Столик легко трансформируется в удлинённый столик за счёт простого и удобного механизма трансформации.Этот столик непременно придётся по вкусам ценителям уюта и многофункциональной мебели.
|
Размер в сложенном виде длина х ширина х высота ― 108 x 80 x 75 cm |
Размер в разложенном виде длина х ширина х высота ― 176 x 80 x 75 cm |
![]() |
![]() |
Стол Сан-Пауло подойдет как для гостиной, так и для кухни.
- Столешница стола легко раздвигается на ширину до 176см.
- Ножки стола выполнена из массива ольхи и покрыты матовым лаком.
- Столешница стола выполнена из ламинированного ДСП 16мм, кромка ПВХ.
- Стол оснащен раздвижным механизмом.
Цвет:
| Ильм бергамо |
![]() |
Видео инструкция по сборке стола Сан-Пауло:
ТМ «Біформер» — это производство и реализация компактных и оригинальных неотъемлемых атрибутов современного интерьера – столов-трансформеров. Это относительно новое направление в мебельной индустрии. На вид как журнальный он легким движением превращается в большой по размеру и высоте стол и может использоваться уже как обеденный.
Столы ТМ «Біформер» подходят для людей, которые ценят пространство в своем доме и функциональность мебели.
Гарантия 12 месяцев!
Заказывайте стол Сан-Пауло на mebelevo.com.ua

Доставка в любую точку Украины к дому ― 100грн!
Срок доставки от 1 до 5 дней!
Звони сейчас!
050-47-338-36, 097-820-93-71
| Габаритные размеры стола | |
|---|---|
| Длина стола | 1080 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1080 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1760 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 750 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Производитель | Биформер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Ольха |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
- Цена: 5 308 ₴




