




Бесплатная доставка по Днепру!
Отправка по Украине.
0978209371 Viber (Telegram) 0504733836
Кресло-трансформер "Трино", фабрика StyleGroup.
3-х позиционный трансформер |
Ровное спальное место! |
|
|
![]() |
Габаритный размер: высота-920мм; ширина-900мм; глубина ― 1000мм.
Спальное место: 1400х900мм

Для выбора обивочного материала на диван Трино, перейдите к списку рабочей коллекции тканей по ссылке ниже.
Либо выберите ткань на сайте Apparel, Exim Textil, TexTrade, Arben и закажите просчет.
Бесплатная доставка по Днепру!

Заказывайте сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
Описание
Эта модель везде чувствует себя комфортно. Она идеально вписывается в любой интерьер, будь-то классика или модерн. Прочность и надежность ТРИНО обусловлены металлическим каркасом с плоской пружинной системой, а многослойное пенополиуретановое наполнение обладает оптимальной жесткостью и эластичностью. Трехпозиционный механизм трансформации позволяет раскладывать кресло, а также фиксировать спинку в положениях под углами 125 и 135 градусов. Симпатичная банкетка выгодно дополняет кресло, превращая его в дополнительное спальное место.
Крепкий металлический каркас.
Для обеспечения максимального срока эксплуатации изделий, при изготовлении каркасов применяется профильная толстостенная металлическая труба, имеющая большой коэффициент упругости деформации при нагрузке.
Ортопедический матрас
Слой материалов представляет собой следующее сочетание:
- нетканый материал наносится на каркас, предотвращая продавливание наполнителя сквозь структуру каркаса;
- слой войлока плотностью 900 г/м. кв. и толщиной до 9мм, создающий плотную основу для остальных материалов;
- эластичный пенополиуриетан высокой плотности, являющийся основным настилочным материалом придающим изделиям их свойства (мягкость. упругость, жесткость);
- прослойкой из натурального материала служит ватин плотностью 370 г/м.кв., который помимо снятия статического напряжения в изделиях, выполняет функции наполнителя;
- в качестве объемного наполнителя используется силиконизированный синтепон плотностью от 150 до 400 г/м.кв.

Надежный механизм.
Надежность и безопасность изделий в работе обеспечивает многофункциональный 3-х позиционный механизм трансформации собственного производства. разработанный фабрикой "Стайл Групп" в целях исключения поломок при эксплуатации.
Съемный чехол.
Изделие имеет дополнительный чехол из натурального материала, который снимает электростатическое напряжение, возникающее при эксплуатации между синтетическими материалами, препятствует разрушению внутренних настилочных материалов, придает гигиенические свойства, а также соответствует комфортному отдыху, создает эстетический вид изделия при снятом основном чехле.
Съемный чехол, который можно легко снимать для профилактических мероприятий, при этом изделие можно эксплуатировать в дополнительном чехле. Основной чехол выполнен на профессиональном оборудовании квалифицированными специалистами с использованием контактной застежки "молния". дающей возможность без посторонней помощи снимать и одевать чехол изделия.

Бесплатная доставка по Днепру!

Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Механизм трансформации спального места | Клик-кляк |
| Производитель | Style group |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Размеры спального места дивана | |
| Длина спального места | 140 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металл |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота с учетом спинки | 92 см |
| Категории тканей | 1 категория |
- Цена: от 13 283 ₴







