




Бесплатная доставка по Днепру!
Отправка по Украине.
0978209371 Viber (Telegram) 0504733836
Пуф банкетка "Флекс", фабрика StyleGroup.
Удобство и комфорт! |
Выгодное дополнение к креслу! |
|
|
![]() |
Габаритный размер: высота-370мм; ширина-850мм; глубина ― 850мм.

Для выбора обивочного материала на пуф Флекс, перейдите к списку рабочей коллекции тканей по ссылке ниже.
Либо выберите ткань на сайте Apparel, Exim Textil, TexTrade, Arben и закажите просчет.
Бесплатная доставка по Днепру!

Заказывайте сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
Описание
Современная интерпретация классического пуфа или банкетки: глубокое сидение, отсутствие подлокотников, интересный дизайн. Наличие просторного бельевого короба добавляет ко всем достоинствам ФЛЕКСа еще и практичность. Эта модель выполнена на металлическом каркасе с буковыми ламелями.
Крепкий металлический каркас.
Для обеспечения максимального срока эксплуатации изделий, при изготовлении каркасов применяется профильная толстостенная металлическая труба, имеющая большой коэффициент упругости деформации при нагрузке.
Съемный чехол.
Изделие имеет дополнительный чехол из натурального материала, который снимает электростатическое напряжение, возникающее при эксплуатации между синтетическими материалами, препятствует разрушению внутренних настилочных материалов, придает гигиенические свойства, а также соответствует комфортному отдыху, создает эстетический вид изделия при снятом основном чехле.
Съемный чехол, который можно легко снимать для профилактических мероприятий, при этом изделие можно эксплуатировать в дополнительном чехле. Основной чехол выполнен на профессиональном оборудовании квалифицированными специалистами с использованием контактной застежки "молния". дающей возможность без посторонней помощи снимать и одевать чехол изделия.

Бесплатная доставка по Днепру!

Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Style group |
| Страна производитель | Украина |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Тип опор | Ножки |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Материал каркаса | металл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 850 мм |
| Глубина | 850 мм |
| Высота | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Наличие спинки | Нет |
| Категории тканей | 1 категория |
- Цена: от 5 058 ₴






