


Бесплатная доставка по Днепру!
Отправка по Украине.
0978209371 Viber (Telegram) 0504733836
Пуф "Джокер 40 см.", фабрика StyleGroup.
Удобство и комфорт! |
Просторный ящик для хранения! |
|
|
![]() |
Габаритный размер: высота-450мм; ширина-400мм; глубина ― 400мм.
Заказывайте сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
Описание
Элегантность формы неподвластна времени. Об этом свидетельствует внешний вид изделия. Прочный каркас эластичное наполнение, возможность использования внутреннего пространства изделия дают основание утверждать: надежно, удобно, практично.
Крепкий каркас.
Для обеспечения максимального срока эксплуатации изделий, при изготовлении каркасов применяется фанера и бук.
Съемный чехол.
Изделие имеет дополнительный чехол из натурального материала, который снимает электростатическое напряжение, возникающее при эксплуатации между синтетическими материалами, препятствует разрушению внутренних настилочных материалов, придает гигиенические свойства, а также соответствует комфортному отдыху, создает эстетический вид изделия при снятом основном чехле.
Съемный чехол, который можно легко снимать для профилактических мероприятий, при этом изделие можно эксплуатировать в дополнительном чехле. Основной чехол выполнен на профессиональном оборудовании квалифицированными специалистами с использованием контактной застежки "молния". дающей возможность без посторонней помощи снимать и одевать чехол изделия.
Если Вы хотите выбрать другую ткань, отправьте нам запрос с названием поставщика ткани и ее названием, и мы просчитаем Ваш вариант.
Варианты оббивки Вы можете выбрать на сайтах поставщиков тканей: Apparel, Exim Textil, TexTrade, Arben

Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Style group |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Категория ткани | 1 категория |
| Материал каркаса | фанера |
| Наличие спинки | Нет |
- Цена: 2 608 ₴





