




Бесплатная доставка по Днепру!
Отправка по Украине.
0978209371 Viber (Telegram) 0504733836
Кресло "Гламур лабутен", фабрика StyleGroup.
Комфорт и простор! |
Оригинальный дизайн! |
|
|
![]() |
Габаритный размер: высота-800мм; ширина-350мм; глубина ― 750мм.
Для выбора обивочного материала, перейдите к списку рабочей коллекции тканей по ссылке ниже.
Либо выберите ткань на сайте Apparel, Exim Textil, TexTrade, Arben и закажите просчет.
Бесплатная доставка по Днепру!

Заказывайте сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
Описание
Отличительной особенностью кресла Гламур является пошив основной части чехла и боковой части в разных цветах.Допускается пошив в одном цвете (бок + основа).
Размеры кресла Гламур не изменяются.Изделие отличается повышенной устойчивостью к интенсивной эксплуатации.
Крепкий каркас.
Для обеспечения максимального срока эксплуатации изделий, при изготовлении каркасов применяется бук и фанера.
Съемный чехол.
Изделие имеет дополнительный чехол из натурального материала, который снимает электростатическое напряжение, возникающее при эксплуатации между синтетическими материалами, препятствует разрушению внутренних настилочных материалов, придает гигиенические свойства, а также соответствует комфортному отдыху, создает эстетический вид изделия при снятом основном чехле.
Съемный чехол, который можно легко снимать для профилактических мероприятий, при этом изделие можно эксплуатировать в дополнительном чехле. Основной чехол выполнен на профессиональном оборудовании квалифицированными специалистами с использованием контактной застежки "молния". дающей возможность без посторонней помощи снимать и одевать чехол изделия.
Внимание! Цена указана за ткань в 3-й категории!
Если Вы хотите выбрать другую ткань, отправьте нам запрос с названием поставщика ткани и ее названием, и мы просчитаем Ваш вариант.
Варианты оббивки Вы можете выбрать на сайтах поставщиков тканей: Apparel, Exim Textil, TexTrade, Arben

Бесплатная доставка по Днепру!

Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Style group |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | фанера, натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота с учетом спинки | 80 см |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Глубина | 75 мм |
| Категория ткани | 1 категория |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Ширина | 35 мм |
- Цена: 4 183 ₴




