




Тумба Вивальди
Модульная система Вивальди, фабрика "Світ меблів", Черкасская обл.
Тумба "Вивальди" - это классическая тумба с ноткой помпезности и шика.Она выполнена в классическом стиле и сразу производит яркое впечатление своим незаурядным и лаконичным оформлением фасадов.Принт на фасадах смотрится очень стильно и торжественно, он подчеркивает основные тенденции викторианского стиля в мебели.Изящные ручки выглядят мило и добавляют утонченности.
Каркас и фасады тумбы выполнены из высококачественного ДСП.Конструкция тумбы очень функциональна. Она имеет два закругленных однодверных отделения по бокам элемента и двухдверное отделение в передней центральной части. Есть выдвижной ящик, который можно наполнить множеством различных мелочей, которые всегда в изобилии есть в каждой гостиной, столовой или кабинете.
Габаритные размеры: длина ― 1685 мм; высота ― 850 мм; глубина ― 505 мм.
Материалы - ДСП
Тумба выполнена в цвете:
1. цвет корпуса и фасадов "пино+пино лак";
| Корпус | Фасады |
| Пино | Пино лак |
![]() |
|

Подбери комплект мебели Вивальди и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Вивальди" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.
Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество дверок | 4 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Производитель | Світ Меблів |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 168.5 см |
| Глубина комода | 50.5 см |
| Высота комода | 85 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Пино+пино лак |
- Цена: 16 979 ₴




