


Витрина-надставка Вивальди
Модульная система Вивальди, фабрика "Світ меблів", Черкасская обл.
Витрина-надставка "Вивальди" очень практична и выполнена в викторианском стиле.Классический дизайн витрины-надставки придаёт ей презентабельный и торжественный вид и восхищает своей роскошью гостей.Представленная витрина имеет изогнутую закругленную форму, что обеспечивает отличный обзор помещенных в нее предметов. А блестящая лакированная поверхность и изысканное декорирование придают её роскоши.
Конструкция витрины очень практична. Витрина с двумя декоративными колонами и имитацией лепнины, состоит из трех полочек, к которым без труда можно получить доступ с любой стороны, благодаря наличию четырех дверец.Витрина вместит всё самое лучшее или необходимое: эксклюзивная посуда, хрустальные наборы или сервизы, подаренные на памятные даты и т.д.
Габаритные размеры: длина ― 1680 мм; высота ― 1380 мм; глубина ― 520 мм.
Материалы - ДСП
Витрина-надставка выполнена в цвете:
1. цвет корпуса и фасадов "пино+пино лак";
| Корпус | Фасады |
| Пино | Пино лак |
![]() |
|

Подбери комплект мебели Вивальди и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Вивальди" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.
Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Количество дверок | 4 шт |
| Тип фасада | прямой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип витрины | прямая |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 1680 мм |
| Глубина витрины | 520 мм |
| Высота витрины | 1380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Пино+пино лак |
| Фасады | ДСП |
| Корпус | ДСП |
- Цена: 21 232 ₴




