



Стол Вивальди
Модульная система Вивальди, фабрика "Світ меблів", Черкасская обл.
Стол "Вивальди" - это предмет мебели, который должен быть в каждом доме. Помпезный и величественный стол прекрасно дополнит любой интерьер гостиной или столовой.Большой и монолитный, стол с викторианским декором смотрится невероятно изысканно и легко станет ярким акцентом в общем декоре комнаты.
Стол прочный, долговечный, стойко переносит воздействие влаги и не рассыхается.Стол нераскладной.Столешница овальной формы без острых углов придает элементу мягкости и легкости, две широкие панели с декоративным плинтусом вместо ножек делают конструкцию стола устойчивой и практичной.Именно за таким столом собирается вся семья или принимаются гости!
Габаритные размеры: длина ― 2000 мм; высота ― 820 мм; глубина ― 1010 мм.
Упаковка: 4 упаковки, 62кг
Материалы - ДСП
Стол выполнен в цвете:
1. цвет корпуса и фасадов "пино+пино лак";
| Корпус | Фасады |
| Пино | Пино лак |
![]() |
|

Подбери комплект мебели Вивальди и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Вивальди" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.
Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Габаритные размеры стола | |
|---|---|
| Длина стола | 2000 мм |
| Высота стола | 820 мм |
| Ширина стола | 1010 мм |
| Основные | |
| Раскладная столешница | Нет |
| Производитель | Світ Меблів |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Овальный |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Пино+пино лак |
| Фасады | ДСП |
| Корпус | ДСП |
- Цена: 15 596 ₴




