


Зеркало Вивальди
Модульная система Вивальди, фабрика "Світ меблів", Черкасская обл.
Зеркало"Вивальди" - произведение искусства,которое добавит нотки блеска и изящества.Элегантное и утонченное зеркало выполнено в викторианском стиле и отлично подойдёт для интерьеров гостиной, столовой и даже прихожей. Зеркало обрамлено фигурной рамой, которая, несмотря на обилие резного декора, смотрится роскошно.
Изделие полностью выполнено из лучших материалов, поэтому очень прочное и износостойкое. Зеркало не поддается различным внешним воздействиям и останется в своем первоначальном виде спустя большое количество времени.Зеркало не требует навески на стену, оно устанавливается на своеобразной подставке-плинтусе.Наилучшим образом модель выглядит в сочетании с тумбой коллекции «Вивальди».
Габаритные размеры: длина ― 1510 мм; высота ― 985 мм; глубина ― 75 мм.
Материалы - ДСП
Зеркало выполнено в цвете:
1. цвет корпуса и фасадов "пино+пино лак";
| Корпус | Фасады |
| Пино | Пино лак |
![]() |
|

Подбери комплект мебели Вивальди и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Вивальди" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.
Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Світ Меблів |
| Форма | Овальная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 985 мм |
| Толщина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Пино+пино лак |
| Длина | 1510 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 7 102 ₴




