

Гостиная "Виннер-1"
фабрика "Світ меблів", Черкасская обл.
Габаритные размеры: длина ― 1780 мм; высота ― 1700 мм; глубина ― 440 мм.
Габаритные размеры ниши под ТВ: длина ― 980 мм; высота ― 810 мм; глубина ― 424 мм.
Материал - ламинированная ДСП.
Вес - 85кг, 5 упаковок + стекло
Гостиная представлена в комбинированном цвете дуб ливорно/тоффи.
Стенка для гостиной "Виннер-1" - первая стенка их серии мебели для гостиной "Виннер", самая компактная и строго функциональная. Открытые стеллажи прекрасно смотрятся рядом с закрытыми полками и ящиками. Ассиметрично смещенные открытые полки создают ощущение пространства и легкости.
Строгая металлическая фурнитура подчеркивает прямые линии фасадов с рисунком под натуральное дерево. Оригинальность мебели для гостиной придают ножки в форме кубиков."Виннер-1" состоит из тумбы под телевизор, пенала-витрины и стеллажа.
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Размер ниши под ТВ | |
|---|---|
| Высота | 810 мм |
| Ширина | 980 мм |
| Глубина | 424 мм |
| Основные | |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Світ Меблів |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 1.7 мм |
| Глубина стенки | 0.44 мм |
| Длина (ширина) стенки | 1.78 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 80 |
| Упаковок | 6 шт |
- Цена: 8 155 ₴

