

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод 3Д 4Ш Омега
Модульная система Омега, фабрика "Світ меблів", Черкасская обл.
Комод 3Д 4Ш "Омега" имеет очень высокую вместительность и необычный дизайн. Комод выполнен в ультрасовременном стиле хай-тек благодаря своему контрастному и оригинальному сочетанию индастриала и белого.
Он очень вместительный, практичный и удобный. Вместительный комод в своей конструкции имеет четыре выдвижных ящика и три дверки, за которыми полочки.
Габаритные размеры: длина ― 1520 мм; высота ― 890 мм; глубина ― 366 мм.
Материалы - ДСП, МДФ
Комод выполнен в комбинированном цвете бетон+белый.
| Корпус (ДСП) | Фасады (МДФ) |
| Индастриал | Индастриал+белый |
![]() |
|

Подбери комплект мебели Омега и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Омега" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.
Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Количество дверок | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления комода | |
| Фасады | МДФ |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 89 см |
| Ширина комода | 152 см |
| Глубина комода | 36.6 см |
- Цена: 6 164 ₴





