




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба для телевизора Омега
Модульная система Омега, фабрика "Світ меблів", Черкасская обл.
Тумба для телевизора "Омега" - это аккуратная модель в оригинальном исполнении Эта практичная модель выполнена в контрастном цвете индастриала и белого и идеально впишется в интерьер стиля хай-тек. Тумба подойдет под телевизор со стандартным размером диагонали и достойно украсит современный интерьер гостиной или личного кабинета.
Еще одним весомым достоинством является компактность тумбы РТВ и её эргономичность. Тумба под телевизор имеет выдвижной ящик и две открытые ниши для техники.
Габаритные размеры: длина ― 1198 мм; высота ― 424 мм; глубина ― 476 мм.
Материалы - ДСП, МДФ
Тумба выполнена в комбинированном цвете бетон+белый.
| Корпус (ДСП) | Фасады (МДФ) |
| Индастриал | Индастриал+белый |
![]() |
|

Подбери комплект мебели Омега и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Омега" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.
Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Форма фасада | прямой |
| Тип мебели | тумба |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Світ Меблів |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления | |
| Фасады | МДФ |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 424 мм |
| Глубина тумбы | 476 мм |
| Ширина тумбы | 1198 мм |
- Цена: 3 534 ₴





