




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка навесная Омега
Модульная система Омега, фабрика "Світ меблів", Черкасская обл.
Полка навесная "Омега" это открытая навесная модель с оригинальным дизайном.Сочетание индастриала и белого отлично подойдёт для стиля хай-тек.
Полка простая и в то же время изящная. Модель очень вместительная и удобная, с надежным креплением. Аккуратная открытая подвесная полочка подойдёт для декора или книг.
Габаритные размеры: длина ― 1200 мм; высота ― 250 мм; глубина ― 250 мм.
Материалы - ДСП, МДФ
Полка выполнена в комбинированном цвете бетон+белый.
| Корпус (ДСП) | Фасады (МДФ) |
| Индастриал | Индастриал+белый |
![]() |
|

Подбери комплект мебели Омега и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Омега" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.
Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 250 мм |
| Производитель | Світ Меблів |
| Тип мебели | полка навесная |
| Ширина | 250 мм |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1200 мм |
- Цена: 744 ₴





