




Надставка NAD2D 120 Моден
Модульная система Моден, фабрика "Гербор", Украина
Надставка NAD2D 120 "Моден" очень пригодиться, если в помещении катастрофически не хватает места.Элегантная надставка представлена в двух невероятно красивых сочетаниях цветов, благодаря которым любое помещение преобразится и заиграет новыми красками, станет комфортным и уютным.Отлично подойдёт для современных интерьеров.
Конструкция надставки очень вместительна. Она содержит две распашные двери,за которыми спрятаны четыре полки и две открытые ниши. В офисе такую надставку можно использовать для хранения книг и документации, в домашней обстановке элемент подобного рода подойдет для размещения одежды и текстильных принадлежностей.
Габаритные размеры: длина ― 1200 мм; высота ― 1720 мм; глубина ― 375 мм.
Устанавливается на комод KOM2S 120.
Корпус: ДСП, Фасад: ДСП
Цвет надставки
Надставка выполнена в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса "серый вольфрам", цвет фасадов "серый вольфрам + дуб сан-ремо светлый" (без ручек);
2. цвет корпуса "серый вольфрам", цвет фасадов "серый вольфрам + дуб сонома темный" (с ручками).
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | ||
| Корпус | Фасады | Корпус | Фасады |
| Серый вольфрам | Серый вольфрам + дуб сан-ремо светлый | Серый вольфрам | Серый вольфрам + дуб сонома темный |
![]() |
|
![]() |
|

Подбери комплект мебели Моден и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Моден" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Материал | ДСП |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Высота | 1720 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серый вольфрам+дуб сан-ремо светлый без ручек |
- Цена: от 1 618 ₴





