




Описание
Характеристики
Информация для заказа
0978209371 Viber (Telegram) 0504733836
Тумба под телевизор "Амбасадор NEW"
фабрика "Компанит", г. Запорожье.
Тумба под телевизор"Амбасадор NEW" - удобный и практичный вариант тумбы для Вашего дома. Эта тумба имеет довольно большую площадь под телевизор. Ниже расположена ниша для дополнительной аппаратуры. В нише есть отверстие для вывода проводов. Сбоку и снизу имеется два отделения скрытые за дверцами.
Габаритные размеры: ширина ― 700 мм; высота ― 652 мм; глубина ― 430 мм.
Размер упаковки "NEW Амбасадор" 702х430х108 мм.
Вес: 20,8 кг.+/-5%
Материал - ламинированная ДСП, стекло.
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Бук, Венге темный, Дуб сонома, Нимфея альба,Ольха, Орех экко, Яблоня,Дуб крафт золотой, Ателье светлый
| Бук | Венге темный | Дуб сонома | Нимфея альба |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ольха | Орех экко | Яблоня | Дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ателье светлый | |||
![]() |
|||

Видеоинструкция по сборке изделия
Другие товары фабрики Компанит:
| Столы Письменные | Столы Компьютерные | Столы офисные |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Тумбы для обуви | Зеркала | Вешалки |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кухонные столы | Табуреты | Кухонные уголки |
![]() |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Колесики |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 652 мм |
| Глубина тумбы | 430 мм |
| Ширина тумбы | 700 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Полка | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 21 |
| Расчетная стоимость доставки | 83 грн. |
| Цвет | Бук |
- Цена: от 2 286 ₴

































