


Комод 3Ш Виктория / Victoria
Модульная система Виктория / Victoria, фабрика "Миро-Марк", Украина
Комод 3Ш "Виктория / Victoria" - уникальная модель комода, которая выделяется своей элегантностью, оригинальностью и максимальной практичностью.Дизайн комода выполнен в оттенке Радика Беж,который отлично подойдёт для классических интерьеров.Изюминкой комода является искусная фасадная окантовка «под золото», придающая изделию неповторимый классический шарм и изысканность.
Три глубоких выдвижных ящика оборудованы удобными золоченными узорными ручками. Это придает модели нотки аристократичности и роскоши.Его гармоничное сочетание с зеркалом из той же серии создаёт невероятно красивый и удобный туалетный столик.
Габаритные размеры: длина ― 1180 мм; высота ― 820 мм; глубина ― 490 мм.
Корпус: ламинированная ДСП 16 мм., Фасад: Ламинированная ДСП 18мм., трехслойное высокоглянцевое покрытие, высушенное под ультрафиолетовыми лучами.
Фурнитура:Трехкомпонентные шариковые телескопические направляющие полного выдвижения; Отсутствие конфирматов.
Цвет комода
Комод выполнен в цвете радика Беж.
| Цвет корпуса и фасадов | Декор |
| Радика Беж | Золото |
![]() |
|
Подберите комплект мебели Виктория/Victoria и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Виктория/Victoria" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 82 см |
| Глубина комода | 49 см |
| Ширина комода | 118 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 10 952 ₴
- Способ упаковки: В разобранном виде, фабричной упаковке



