




Кровать двухъярусная "Кадет МДФ"
фабрика "Пехотин", г. Запорожье.
Кровать двухъярусная "Кадет МДФ" - стильная и элегантная двухъярусная кровать. Такая модель очень популярна, она создает радостную игровую атмосферу в детской комнате. Кроме того,она незаменима для помещений небольшой площади, так как обеспечивает экономию свободного пространства для активных игр.Ступеньки-лесенки,которые ведут на второй ярус, выполнены из выдвижных ящиков,в которых ребенок сможет хранить свои вещи.
Кровать укомплектована двумя бельевыми ящиками и надстройкой с книжными полками.Оригинальный дизайн, большой выбор цветов, удобные полки и лестница-комод, а также выдвижные ящики делают кровать Кадет МДФ желанной в любой детской комнате.
Габаритные размеры: длина ― 850 мм; высота ― 1655 мм; глубина ― 2370 мм.
Кровать оборудована двумя выдвижными ящиками.Основа под матрас - сплошной щит.
Матрас в стоимость не входит.Матрас Вы можете заказать на нашем сайте.
Возможна сборка в зеркальном отображении
Размер кровати: 80x190 см.
Материалы - ЛДСП 16 мм.+пленочный МДФ 16 мм., ДВП (шлифованное),Кромка - ПВХ 0,45 мм., Кромка лестницы (полок) - АБС 2 мм.
Вес: 164 кг+/-5% (5 упаковок (ДxШxВ мм.): 1 упаковка: 965x505x90 мм.,19,5 кг, 2 упаковка: 1520x890x50 мм.,39,5 кг, 3 упаковка: 1700x890x60 мм.,37,5 кг, 4 упаковка: 1940x500x70 мм.,35 кг, 5 упаковка: 960x825x80 мм.,32,5 кг.)
Варианты цветов:

Цвет МДФ: Дуб сонома+кофе, дуб сонома+фисташка, крафт+ваниль, крафт+фисташка
Обратите внимание, что фото в цвете дуб сонома+фисташка отвечает реальной конструкции и фото кровати. Все остальные фото цветов кроватей отображают лишь цветовые сочетания.
| Дуб сонома+Кофе | Дуб сонома+фисташка | Крафт+Ваниль | Крафт+Фисташка |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Схему размеров смотреть Тут!
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
С кроватью обычно покупают |
||
|---|---|---|
![]() |
![]() |
![]() |
| Подушка | Матрас 80X190 | Наматрасник 80X190 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Количество спальных мест | 2 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП |
| Материал изготовления фасада | МДФ пленочный, ДСП |
| Основание спального места | мебельный щит |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Размер спального места | 80х190 |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Крафт белый, Ваниль |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Дно кроватки | мебельный щит |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 237 см |
| Глубина детской кровати | 85 см |
| Общая высота детской кровати | 165.5 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Стол | Нет |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Ниша для белья | 2 шт |
| Лестница-комод | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| стол | Ні |
- Цена: 14 095 ₴
















