




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба прикроватная 2Ш Луиза / Luiza
Модульная система Луиза / Luiza, фабрика "Миро-Марк", Украина
Тумба прикроватная 2Ш "Луиза / Luiza" - очень красивая и удобная небольшая тумба в спальню.Дизайн тумбы благородный и утонченный, отлично впишется в интерьер классической комнаты.Стильный и очень изысканный рисунок на фасаде тумбы делает ее внешний вид дорогим и неповторимым.
Компактная, но вместительная прикроватная тумба " Луиза / Luiza" оснащена двумя выдвижными ящиками на качественных направляющих, в которых с легкостью разместятся ваши личные вещи.
Габаритные размеры: длина ― 514 мм; высота ― 480 мм; глубина ― 370 мм.
Корпус: ламинированная ДСП 16мм., Фасад:Ламинированная ДСП 18мм.,Трехслойное высокоглянцевое покрытие, высушенное под ультрафиолетовыми лучами
Фурнитура:Металлическая кнопка с винтом (с резьбой М4) и стразами; Трехкомпонентные, шариковые, телескопические направляющие полного выдвижения; Занавес повышенной прочности с плавным закрытием; Металлические фиксирующие, антивыдвижные полкодержатели; Соединение деталей с помощью эксцентриковой стяжки (MINIFIX).
Цвет тумбы
Тумба выполнена в цвете белый глянец.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Белый глянец |
![]() |
Подберите комплект мебели Луиза/Luiza и получите скидку!
Все элементы модульной системы "Луиза/Luiza" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 48 см |
| Глубина тумбы | 37 см |
| Ширина тумбы | 51.4 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 3 071 ₴
- Способ упаковки: В разобранном виде, фабричной упаковке





