


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трюмо 4Ш Луиза / Luiza
Модульная система Луиза / Luiza, фабрика "Миро-Марк", Украина
Трюмо 4Ш " Луиза / Luiza" отлично сочетает в себе неповторимый дизайн и функциональность.Белоснежный цвет трюмо станет украшением спальни, заметно расширяя ее пространство.Изюминкой трюмо является искусная фасадная окантовка, придающая изделию неповторимый классический шарм и изысканность.
Трюмо " Луиза / Luiza" позволит вам удобно разместить всю необходимую косметику. Оно состоит из двух стабильных тумб под одной оригинальной столешницей. В каждой тумбе размещено по два ящика.
Габаритные размеры: длина ― 1580 мм; высота ― 710 мм; глубина ― 450 мм.
Корпус: ламинированная ДСП 16мм., Фасад:Ламинированная ДСП 18мм.,Трехслойное высокоглянцевое покрытие, высушенное под ультрафиолетовыми лучами
Фурнитура:Металлическая кнопка с винтом (с резьбой М4) и стразами; Трехкомпонентные, шариковые, телескопические направляющие полного выдвижения; Занавес повышенной прочности с плавным закрытием; Металлические фиксирующие, антивыдвижные полкодержатели; Соединение деталей с помощью эксцентриковой стяжки (MINIFIX).
Цвет трюмо
Трюмо выполнено в цвете белый глянец.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Белый глянец |
![]() |
Подберите комплект мебели Луиза/Luiza и получите скидку!
Все элементы модульной системы "Луиза/Luiza" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Пуфик | Нет |
| Тумба | 2 шт |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Высота столика с учетом столешницы | 71 см |
| Глубина столика | 45 см |
| Длина столика | 158 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 7 569 ₴
- Способ упаковки: В разобранном виде, фабричной упаковке



