


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка навесная POL90 Блеквуд
Модульная система Блеквуд, фабрика "Гербор", Украина
Полка навесная POL90 "Блеквуд" - это великолепное сочетание неповторимого стиля и практичности.Насыщенный благородный оттенок дуба техас и черного наполнит интерьер помещения мягкостью и теплом.
Открытая полка займет минимум пространства, поэтому ее можно вешать в любом месте гостиной или кабинета. Изделие имеет качественные и надежные крепления к стене, выдерживает большую нагрузку. На ней отлично можно разместить рамки с фото или просто элементы декора.
Габаритные размеры: длина ― 900 мм; высота ― 210 мм; глубина ― 230 мм.
Корпус: ламинированная ДСП, Фасады: ламинированная ДСП
Цвет полки
Полка выполнена в комбинированном цвете дуб техас+черный.
| Цвет корпуса | Цвет фасадов |
| Дуб техас | Дуб техас+черный |
![]() |
|

Подбери комплект мебели Блеквуд и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Блеквуд" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 210 мм |
| Производитель | Gerbor |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Длина | 900 мм |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Ширина | 230 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | полка навесная |
- Цена: 392 ₴



