



Комод KOM2D4S
Модульная система Марсель, фабрика "Гербор", Украина
Комод "KOM2D4S" Марсель очень стильный и понравиться тем, кто любит хранить много вещей под рукой,в одном месте. Благодаря интересной цветовой комбинации, данный элегантный элемент мебели гармонично вольется в современный интерьер, сделает его ярче и интереснее.
Комод имеет традиционную комбинированную конструкцию, которая за долгие годы использования показала себя с наилучшей стороны. Он содержит четыре выдвижных ящика и два закрытых отделения с полкой в каждом. Используются направляющие полного выдвижения с плавным закрыванием.Такой комод станет отличным решением для большой семьи.
Габаритные размеры: длина ― 1665 мм; высота ― 895 мм; глубина ― 455 мм.
Корпус: ламинированная ДСП, Фасады: ламинированная ДСП, рамочный МДФ
Упаковка - 5 пачек, Вес - 78кг
Цвет комода
Комод выполнен в комбинированном цвете ясень снежный+дуб сонома трюфель.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Ясень снежный + дуб сонома трюфель |
![]() |
| Декоративные планки на фасадах | Очень красивые и элегантные темные ручки |
![]() |
![]() |
Подберите комплект мебели Марсель и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Марсель" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 166.5 см |
| Глубина комода | 45.5 см |
| Высота комода | 89.5 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Плавное закрывание дверок | Да |
- Цена: 19 010 ₴




