




Прихожая "Альпина"
фабрика "Пехотин", г. Запорожье.
Прихожая "Альпина" - стильная и компактная модель, находка для малогабаритной квартиры.Роскошный внешний вид способен покорить самого требовательного и искушенного покупателя.Несмотря на небольшие размеры она отличается оптимальной комплектацией.
Прихожая включает в себя пенал для верхней одежды, открытую вешалку, тумбу для обуви,а также полки и выдвижные ящики.Изготовленная из ламинированного ДСП, данная модель обладает уникальными свойствами и полностью отвечает требованиям, предъявляемым к эко мебели.Такое изделие отличается прочностью,долговечностью и экологической чистотой.
Габаритные размеры: ширина ― 1300 мм; высота ― 1920 мм; глубина ― 430 мм.
Материалы - ЛДСП 16мм.,Кромка - ПВХ 0,45мм., Направляющие - Роликовые
Вес: 83 кг.+/-5%
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Антрацит, Антрацит+белый, Бетон,Бетон+белый, Белый, Венге, Венге+Крафт, Дуб сонома, Дуб сонома+Белый, Дуб сонома+Орех, Дуб тахо, Дуб тахо+Антрацит, Дуб тахо+Белый,Крафт,Лесной орех, Орех, Орех+Дуб сонома, Трюфель
| Антрацит | Антрацит+белый | Бетон | Бетон+белый |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Белый | Венге | Венге+крафт | Дуб сонома |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб сонома+Белый | Дуб сонома+Орех | Дуб тахо | Дуб тахо+Антрацит |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб тахо+Белый | Крафт | Лесной орех | Орех |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Орех+Дуб сонома | Трюфель | ||
![]() |
![]() |
||
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество предметов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | стандартная |
| Состав комплекта | |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 1920 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 7 991 ₴
























